Фильм Подарок

5.3 О чем Фильм Подарок (The Gift)
Оценка:

 13 августа 2015

Оригинальное название:
The Gift

Страна: Австралия, США

Год выхода: 2015

Режиссер: Джоэл Эдгертон

Премьера: 13 августа 2015

В ролях: Джейсон Бейтман, Ребекка Холл, Джоэл Эдгертон, Эллисон Толман, Тим Гриффин, Бизи Филиппс, Адам Лазарр-Уайт, Бо Напп, Уенделл Пирс, Мирра Фолкс

Жанр: Триллеры

Возрастное ограничение: 18+

КП: 6.4IMDb: 7.1 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Подарок» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Вряд ли кто-то из бывших одноклассников долгое время поддерживает теплые отношения. Пути тех, кто провел годы за одной партой, обычно расходятся еще на стадии выбора колледжа. А потом все по накатанной: семья, работа, дети, карьерный рост... И какие тут одноклассники?

О чём фильм «Подарок» (2015)?

Жокей Саймон, герой фильма «Подарок», живет своей размеренной жизнью и наслаждается обществом молодой супруги Робин. Они уверены, что их жизнь удалась и они составили идеальную пару. Но у одного типа есть другое мнение на этот счет.

Однажды в дверь Саймона и Робин постучал некто. Этим некто оказался бывший одноклассник молодого супруга по имени Гордо. Он милый и обходительный, но слегка неуклюжий. Гордо отличается исключительным дружелюбием, а еще его уникальной чертой характера является навязчивость. И он уверен, что вовсе не помешает, а вернее, даже поможет, новоиспеченной семье наладить быт.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)