Фильм В следующий раз я буду стрелять в сердце

5.6 О чем Фильм В следующий раз я буду стрелять в сердце (La prochaine fois je viserai le coeur)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «В следующий раз я буду стрелять в сердце» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Конец 1978 - начало 1979 годов, Уаза в панике: на улицах города орудует жесточайший маньяк. День и ночь он держит в страхе молодых женщин, некоторые из которых уже стали его жертвами, а другие остерегаются за свою жизнь, доводя себя и своих близких до откровенного безумия. Маньяк не терпит тех, кто пытается словить попутку.

Любой, кто голосует у обочины, может получить смертельное ранение от водителя, который будто бы снизошел и решил подвезти бедолагу... Маньяк не избирателен. Он не преследует конкретных жителей города и любой может стать его мишенью. Он рушит семьи местных и мастерски избегает правосудия.

Герой фильма «В следующий раз я буду стрелять в сердце» обходит суды и полицию по одной простой причине: он и сам жандарм. В коллективе он вовсе не реализовавшийся молодой блюститель закона, но вне службы — искусный убийца и гроза Уазы. И в дополнение своего образа безумца, юный и перспективный жандарм смакует, когда расследует свои же собственные громкие убийства, заводя правосудие в окончательный тупик.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)