Фильм Убрать из друзей

8.7 О чем Фильм Убрать из друзей (Unfriended)
Оценка:

 9 июля 2015

Оригинальное название:
Unfriended

Страна: США, Россия

Год выхода: 2015

Режиссер: Леван Габриадзе

Премьера: 9 июля 2015

В ролях: Шелли Хенниг, Моусес Сторм, Рени Олстэд, Уилл Пельтц, Джейкоб Высоцки, Кортни Хэлверсон, Хезер Соссамэн, Мэттью Борер, Мики Ривер, Кэл Барнс

Жанр: Триллеры, Социальные сети

Возрастное ограничение: 18+

КП: 6.0IMDb: 5.8 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Убрать из друзей» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Блэр и Митч – влюбленная парочка. Они учится в одной школе и без ума друг от друга. Каждый вечер парень и девчонка общаются по скайпу, и иногда к ним присоединяются друзья, чтобы поболтать и убить время. На этот раз пообщаться с влюбленными захотели Джес, Кен, Вэл и Адам. Внезапно кто-то седьмой с таинственным ником Billy227 подключается к конференции. Друзья думают, что это сбой в системе. Но неожиданно новый собеседник начинает писать сообщение.

Этот неизвестный Билли227 хочет, чтобы ребята рассказали ему, кто загрузил скандальное видео с их знакомой Лорой Барнс, после просмотра которого она лишила себя жизни. Он хочет разобраться в этой ситуации и не остановится ни перед чем. Ребята, подумав, что кто-то просто пытается их напугать, выходят из скайпа. Но жизнь – это не только виртуальное пространство. Билли227 может найти их как в интернете, так и в реальном мире.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)