Фильм Лицо ангела

Описание и сюжет

Кинофильм «Лицо ангела» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Небольшой итальянский городишко Сиена, который всегда славится своим уютом и гостеприимностью, сотрясает чудовищное убийство иностранной студентки. Соблазненные громким скандальным материалом репортеры буквально атакуют Сиену, выдвигая одну версию за другой. Полиция идет по самому легкому пути, бросив тень убийства на подругу убитой Мелани.

В стороне от расследования не остались и двое новоприбывших журналистов: Томас, который горит идеей снять документальное кино о зверском преступлении, и Симона Форд, готовая на все ради успешного журналистского расследования.

Два искателя правды объединяются, чтобы найти настоящего убийцу. Однако в расследование вмешивается любовь, которая путает все карты Томасу, оказавшемуся между Мелани и Симоной. Иногда кажется, что журналистское расследование заходит в тупик и преступление, поражающее своей циничностью, претендует на звание идеального.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)