Фильм Потерянный рай

Описание и сюжет

Кинофильм «Потерянный рай» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Ник – молодой и очень жизнерадостный парень, который увлекается серфингом. Однажды молодой человек приезжает из Канады в Колумбию к своему брату. Парень весело проводит дни и радуется жизни. Кроме того, Ник знакомится с красивой местной девушкой Марией. Серфер влюбляется в нее. Молодой человек искренне считает, что попал в самое лучшее место в мире.

Но все не так просто. Оказывается, дядя Марии – сам Пабло Эскобар. Ник узнает, что Пабло является очень могущественным и жестоким норкобароном, которого боятся все богачи в городе. Бедные же люди обожают Пабло, ведь он старается ради них, и всегда готов предложить нуждающимся материальную помощь.

Мария, как и многие другие жители города, работает на дядю. Сам Эскобар относится к девушке как к своей родной дочери и готов на все, лишь бы Марии было хорошо. Ник, став членом семьи Эскобара, начинает работать с ним, но он даже представить не может, какой ужас ждет его впереди.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)