Фильм Рука Дьявола

Описание и сюжет

Кинофильм «Рука Дьявола» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Люди, которые состоят в религиозной общине амишей, твердо убеждены, что когда шесть девочек родятся шестого дня шестого месяца, то сбудется самое страшное проклятие. Как гласит пророчество, только одна из шести девочек останется живой. Но она станет рукой Дьявола.

Пастор амишей начинает предпринимать активные действия, ведь знаки очевидны и пророчество сбывается. Он обвиняет молодых девушек в том, что в них вселилась нечистая сила. Чтобы помочь девочкам, он хочет провести обряд очищения. Но когда две девчонки трагически погибают, остальные начинают задумываться о том, чего же на самом деле хочет пастор.

Вполне возможно, что он скрывает что-то страшное и просто хочет убить молодых женщин. Если они хотят выжить, то им предстоит пройти не одно страшное испытание. Но сделать это очень тяжело, ведь все члены общины настроены очень враждебно, и хотят изгнать Дьявола из бедных детей.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)