Фильм Прежде чем я усну

Описание и сюжет

Кинофильм «Прежде чем я усну» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

У главной героини фильма Кристины амнезия. Женщина каждое утро просыпается и в прямом смысле начинает свою жизнь заново. Она не знает, кто она и где находится, она не помнит своего заботливого и нежного мужа Бена, хотя они и женаты уже больше четырнадцати лет.

Бен вынужден постоянно напоминать своей супруге о том, что после аварии она каждое утро ничего не может вспомнить. Но однажды один телефонный звонок меняет все. Кристине звонит ее доктор и назначает ей встречу, не сказав об этом Бену. Он просит женщину вести видеодневник и записывать все свои воспоминания за день.

Постепенно Кристина начинает понимать, что Бен совсем не такой хороший и добрый, как пытается казаться. Девушка понимает, что муж ей врет. Кроме того, становятся известны ужасные подробности. Оказывается, когда-то Кристина пережила настоящую трагедию, но что именно произошло, никто сказать не может. Никто, кроме самой женщины, которая должна все вспомнить.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)