Фильм Обитель проклятых

8.7 О чем Фильм Обитель проклятых (Eliza Graves)
Оценка:

 23 октября 2014

Оригинальное название:
Eliza Graves

Страна: США

Год выхода: 2014

Режиссер: Брэд Андерсон

Премьера: 23 октября 2014

В ролях: Кейт Бекинсейл, Майкл Кейн, Джим Стёрджесс, Бен Кингсли, Брендан Глисон, Дэвид Тьюлис, Джейсон Флеминг, Софи Кеннеди Кларк, Шинед Кьюсак, Гийом Делони

Жанр: Триллеры, Врачи, Психбольницы

Возрастное ограничение: 18+

КП: 7.2IMDb: 6.8 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Обитель проклятых» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Молодой человек по имени Эдвард хочет устроиться на работу в приют для душевнобольных «Стоунхерст». Он уже давно интересуется психическими расстройствами. Желание и необходимое образование у мужчины есть, ему не хватает только клинического опыта. Так как главный врач не имеет ничего против, то в скором времени Эдвард становится сотрудником психбольницы.

Большинство пациентов находятся в приюте лишь только потому, что они порочат доброе имя своих знатных семей. У каждого из них – своя собственная история, которая изобилует ужасными и леденящими кровь деталями.

Однажды Эдвард узнает шокирующую правду: оказывается, законный директор Бенджамин Солт и доктора психбольницы сидят в подвале, а руководят «Стоунхерстом» сами больные, которым удалось захватить власть. На все расспросы Эдварда, главврач отвечает, что у Бенджамина шизофрения. Эдвард больше не знает, кому можно верить.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)