Фильм Убийство у моря

Описание и сюжет

Кинофильм «Убийство у моря» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Молодая женщина по имени Эрика, автор популярных детективов, возвращается вместе с семьей в родной Фьелльбакка. Это небольшая рыбацкая деревушка в Швеции, где уже много лет подряд не происходит ничего интересного. Женщина надеется, что именно здесь она сможет написать свой очередной бестселлер.

Но планы писательницы рушатся, когда к ней приходит неизвестный мужчина. Он рассказывает Эрике о письме, в котором указано, что мать Эрики была и его мамой тоже. Женщина не может в это поверить, так как ее мама никогда не говорила, что у Эрики есть брат. Через некоторое время происходит ужасное событие. Мужчину, который назвался тайным братом писательницы, находят убитым.

Женщина начинает собственное расследование. Оказывается, отцом мужчины был жестокий и кровожадный нацист-охранник. Но тайны из прошлого представляют собой реальную угрозу в настоящем. Жизни Эрики и ее близким грозит смертельная опасность.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)