Фильм Беглецы

Описание и сюжет

Кинофильм «Беглецы» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Павел – настоящий революционер, который на своей родной Смоленщине вступил в ряды народовольцев. Но, за чтение крамольных книжек и открытую агитацию, парня отправляют в Сибирь. Свободолюбивый Павел не собирается всю жизнь провести в каторге, поэтому он планирует побег. Однажды молодому человеку удается воплотить свой план в жизнь. Павел убегает в тайгу.

После продолжительного преследования, парню все-таки удается убежать от конвоиров. Молодой человек натыкается на небольшой домик с приоткрытой дверью. Хозяином помещения оказался старик, которому осталось жить считанные дни. Он рассказал Павлу, что однажды набрел на золотую жилу. Павел, выслушав старика, обещает поделиться золотом с Василием и его женой Устей.

Втроем молодые люди добывают много золота и открывают свое дело в небольшом селении. Но алчность Василия и его скверный характер заставили Павла и Устью пуститься в бега, прихватив с собой намытое золото.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)