Фильм Человек ноября

Описание и сюжет

Кинофильм «Человек ноября» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Когда-то агента ЦРУ Питера Деверона называли «Человек ноября», потому что там, куда приходил мужчина, все умирало. Но это было давно. Сейчас же наемник находится на заслуженном отдыхе. Но неожиданно бывшее начальство является к Питеру с просьбой. Ему необходимо отправиться в Россию и спасти некую Эллис, у которой есть информация на агентство. Если ей не помочь, то в скором времени девушку убьют иностранные спецслужбы.

Питер соглашается помочь и отправляется спасать Эллис. Но спецслужбы России против такого развития событий. Бывший ученик и друг Деверона соглашается убить своего учителя. Не смотря на то, что Питер когда-то был для парня идеалом, он начинает на бывшего агента ЦРУ настоящую охоту.

Но Деверон далеко не так прост, как может показаться на первый взгляд. Он прекрасно знает, как найти выход из любой, даже самой безнадежной и опасной ситуации. Тем более, это не первый друг Питера, который, в конечном итоге, хочет убить его.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)