Фильм Самый опасный человек

Описание и сюжет

Кинофильм «Самый опасный человек» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Гюнтеру Бахману, который занимает одну из главных должностей в разведывательном спецподразделении, было дано очень важное и серьезное задание. Мужчине необходимо разыскать сбежавшего чеченского преступника по имени Иссу Карпов. Карпова ищут многие страны, ведь чеченец – замечательный объект, которого можно обвинить во многих преступлениях.

Молодая женщина, занимающаяся адвокатской практикой, испытывает симпатию к беглому чеченцу. Она помогает ему избежать встречи с преследователями из разных стран. Но Иссу от этого не легче. Ведь когда человек находится в международном розыске, в игру вступают самые лучшие агенты разных разведывательных управлений.

Жажда справедливости постепенно превращается в настоящие игры шпионов. И очень тяжело разобраться, где друзья, а где враги, которые, при любой возможности, пустят пулю в затылок самым преданным и ответственным коллегам.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)