Фильм Любит – не любит...

Описание и сюжет

Кинофильм «Любит – не любит...» вышел в прокат в 2008-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Провинциалка Шелби, владелица огромного бара, узнает радостную новость: после почти полугодового отсутствия в родной городок возвращается ее любимый человек. Однако девушку ждет огромное разочарование, ведь Майк приехал на встречу выпускников вместе с новой пассией и планирует познакомить Элизабет со своими родителями.

Когда попытка Шелби помириться с бывшим возлюбленным заканчивается провалом, девушка любезничает со своей соперницей и советует перепившей алкоголь Элизабет не ночевать у родителей жениха. Майк едет к родителям, а его двоюродный брат Билли подвозит девушку к порогу мотеля. Узнав от портье, что свободных комнат уже нет, Элизабет пытается дозвониться до Майка, но все попытки девушки бесполезны: телефон не ловит.

Она принимает решение идти пешком до ближайшего мотеля, но ее сбивает машина, за рулем которой оказывается Шелби. Отвергнутая Майком и оскорбленная в чувствах бывшая девушка совершает чудовищный поступок: перетаскивает Элизабет в свою машину, отвозит к себе домой, пичкает ее снотворным и забирает телефон.

Для обеспокоенного Майка Шелби придумала легенду о том, что его девушка просто сбежала к бывшему возлюбленному. План по завоеванию и возвращению неверного любимого готов к исполнению, но внезапно о том, что Элизабет находится в заложниках у Шелби, узнает Билли...

кадры & трейлеры

Комментариев (0)