Фильм В постели с врагом

6.4 О чем Фильм В постели с врагом (Sleeping with the Enemy)
Оценка:

 8 февраля 1991

Оригинальное название:
Sleeping with the Enemy

Страна: США

Год выхода: 1991

Режиссер: Джозеф Рубин

Премьера: 8 февраля 1991

В ролях: Джулия Робертс, Патрик Бергин, Кевин Андерсон, Элизабет Лоуренс, Кайл Сикор, Клодетт Невинс, Тони Абатемарко, Марита Герати, Харли Вентон, Нэнси Фиш

Жанр: Триллеры, Измена, Отношения

Возрастное ограничение: 18+

КП: 7.2IMDb: 6.2 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «В постели с врагом» вышел в прокат в 1991-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Семейная жизнь супругов Берни на первый взгляд кажется идеальной: они живут в шикарном доме на берегу океана, посещают светские мероприятия и на публике всегда уважительны и нежны друг к другу. Однако наедине со своей женой Мартин превращается в одержимого к идеальной чистоте и порядку фанатика, который контролирует каждый ее шаг и за малейшую провинность избивает Лору.

Женщина вынуждена притворяться, что до сих пор испытывает к мужу нежные чувства и боится перечить ему: она прекрасно осознает, что согласия на развод Мартин ей не даст и никогда не оставит ее в покое. Когда домашний тиран узнает, что в его отсутствие в дом заходил познакомиться новый сосед, он жестоко наказывает супругу. Лора решает, что так больше продолжаться не может, и, когда сосед приглашает их с мужем совершить прогулку на яхте, женщина инсценирует собственную гибель.

Она переезжает в другой город и снимает дом, пытаясь жить по-другому: Лора радуется каждому дню, который она проживает, как ей заблагорассудиться. Женщина знакомится с Беном, руководителем драмкружка в колледже, и постепенно сближается с мужчиной. Мартин, потрясенный гибелью жены, случайно узнает, что у Лоры от мужа было слишком много секретов: женщина в тайне училась плавать, а ее мать, похороны которой она недавно организовывала, на самом деле жива...

кадры & трейлеры

Комментариев (0)