Фильм 13 грехов

Описание и сюжет

Кинофильм «13 грехов» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Эллиоту придется постараться, если он хочет завоевать сердце одной девушки. Ему кажется, что она является той самой, с которой можно прожить все время до смерти, и при этом оставаться абсолютно счастливым. Правда, герой страдает от того, что ему недостает финансов.

Скоро приближается срок выдачи долгов, но отдавать попросту нечего. Но Эллиот переживает нечто странное и невероятное. Он просто находился в машине, когда ему позвонили. Мужчина удивился тому, что услышал на другом конце волнового пространства. Ему поступило предложение сыграть.

Есть специальное шоу, которое позволит выиграть солидный приз. Чтобы победить, Эллиот должен правильно выполнить все задания. Всего миссий тринадцать. Герой соглашается. Ведь за первое место дадут больше шести миллионов долларов! Начинается игра, которая превращается в круговерть странных заданий, которые с каждым шагом становятся все более жуткими. Скоро даже выход из игры будет иметь критические последствия.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)