Фильм Медсестра

Описание и сюжет

Кинофильм «Медсестра» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Эта картина возвращает фанатам кино эксплуатационное кино. В семидесятые годы прокат США был наводнен такими работами. Секс, афроамериканцы, женщины в тюрьме и многие другие. Главным были не сюжет и актеры, а общее направление фильма. Все упиралось в тематику конкретного «эксплотейшена».

Сейчас, разумеется, такие картины размножаются в небольшом, причем значительно, размере. Вся политкорректность отметает даже малую возможность прилично заработать. Пожалуй, Квентин Тарантино сможет воспроизвести нечто подобное. Он уже так делал. Но это все равно будет его фильм с кучей отсылок, нежели стандартный представитель жанра.

Сексуальность в картине «Медсестра» ставится на первое место. Героиня имеет ту профессию, которая указана в заголовке. Она старательно выполняет все обязанности, вызывая у пациентов только положительные эмоции. Но когда наступает ночь, она разительно изменяется. Она просто завлекает незнакомцев в свои сети. Учитывая ее внешнюю привлекательность, это не вызывает особых проблем. Убийств становится все больше, но никто и не подозревает, кто во всем этом виноват...

кадры & трейлеры

Комментариев (0)