Фильм Недетские игры

4.8 О чем Фильм Недетские игры (Come Out and Play)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Недетские игры» вышел в прокат в 2011-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Порой в кино делаются не только голливудские ремейки с европейских и американских классических лент. Иногда ремейк является продуктом и других стран (Индия, разумеется, в расчет не берется, у них там своя философия с Болливудом и прочим). В данном случае картина «Недетские игры» - это современный мексиканский взгляд на старую испанскую ленту «Кто может убить ребенка», выпущенную в конце семидесятых годов прошлого века.

В принципе, между Мексикой и Испанией присутствует определенное этническое родство, так что со стороны все выглядит довольно логично. Сюжет, разумеется, имеет общее начало и развитие в целом. Двое молодоженов решают отправиться в отпуск. Их выбором становится прекрасный остров, затерянный среди океана.

Этот райский клочок суши действительно расположен у черта на куличках. Героиня в скорости ожидает ребенка, а будущий отец, разумеется, счастлив. Но пока не пришел этот священный момент рождения чада, они решают как следует оторваться вдвоем. На острове они делают неосознанное наблюдение – здесь чрезвычайно много детей! Постепенно становится ясно, что к этому факту следует отнестись как можно внимательнее.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)