Фильм Роковая страсть

Описание и сюжет

Кинофильм «Роковая страсть» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Фильм начинается в 1921 году. В этот период (и чуть ранее) в Соединенные Штаты Америки хлынули целые потоки эмигрантов из различных стран Европы. После Октябрьской революции многие жители Российской империи обосновались во Франции. Но и в США их было немало. В прочем, в этот раз герои будут родом из Польши. Главная героиня фильма по имени Эва вместе со своей сестрой хочет найти место, где им будет хорошо. Им кажется, что Нью-Йорк предстает едва ли не землей обетованной.

Когда девушки сошли с парохода на берег, сестра Эвы оказалась заражена инфекцией туберкулеза. Теперь она находится в карантине, а героиня не знает, что ей предпринять во имя спасения их обеих. Она выбирает порочный путь, и становится падшей женщиной. Ее сутенером становится бесстыдник Бруно. Когда на сцену выходит кузен этого типа, который является иллюзионистом, Эва начинает верить, что еще имеется шанс на ее спасение. Но Бруно не готов уступить девушку без боя.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)