Фильм Мистериум. Начало

Описание и сюжет

Кинофильм «Мистериум. Начало» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В основе этого фильма лежат романы известного автора о приключениях двух детективов. Карл Мерке и Асад раскрыли немало дел, которые на первый взгляд казались невероятно сложными. Герои служат в Департаменте Q. Этот отдел берется за расследование наиболее сложных случаев, чаще всего, убийств, которые никто не хочет и не может раскрыть. Но неизменная пара всегда найдет зацепку и поймает преступника.

На этот раз им в руки попадает дело, которое значительно запылилось, находясь на полке. Пять лет назад произошло преступление. Женщина, которую зовут Мерет, внезапно пропала. Мерке и Асад начинают отрабатывать версии. Оказывается, что причиной все злоключениям является маньяк, который несколько лет творил свои злодеяния.

Герои решают поймать его во чтобы ни стало. Они пускаются в путешествие по стране, каждый раз немного отставая от преследуемого. Но тот не сможет убегать вечно. Главное, проявить достаточную активность. Но друзья раскрыли не одно дело, так что им не привыкать противостоять самым опасным представителям человеческой расы.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)