Фильм Ожидание

Описание и сюжет

Кинофильм «Ожидание» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Утрата близкого человека всегда переживается достаточно тяжело. Противоположный результат возможен только в том случае, если родственник сам отправил жертву на тот свет. Но такое возможно намного реже, чем смерть, которая приносит множество душевных терзаний. С героинями данной ленты произошло именно такое. Их матушка ушла в мир иной. Случилось это совсем недавно. Героини решают отправиться в ее дом.

Внезапно они слышат телефонный звонок. На другом конце провода находится экстрасенс-медиум, который произносит достаточно странные слова. Теперь женщинам кажется, что их родной человек сможет вернуться обратно. Конечно, это невозможно, но семя надежды было удобрено. Более того, оно проросло. Героини начинают в это верить. Они ждут свою мать. Правда, их мнения все же разделились. Только одна сестра всерьез в это поверила.

Вторая внешне выглядит достаточно саркастичной. Правда, это длится не очень долгое время. Начинается нечто непонятное, которое происходит и происходит, обрастая невероятными подробностями. Чтобы спастись, нужно проявить недюжинную силу воли. Но иногда совсем не хочется быть спасенной. Ведь и так на душе очень хорошо и приятно. До поры до времени.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)