Фильм Каньоны

Описание и сюжет

Кинофильм «Каньоны» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Режиссером этого фильма является Пол Шредер, а сценарий написал Бретт Истон Эллис. Вместе эти деятели создали нечто, способное поразить умы представляющих реалии гламура. Если кто-то посчитает, что картина вовсе никакая, то ему просто стоит признать, что подобные картины не для него.

Сюжет выполнен в классической манере Эллиса. Зритель погружается в Лос-Анджелес, полный греха и соблазна этот грех совершить. В центре истории находится героиня Тара. Раньше она была моделью, но теперь находится в гавани заброшенных судов. Тем не менее, она продолжает жить, стараясь найти хоть что-то позитивное. Ей на глаза попадается молодой парень по имени Райан.

Он подавал кое-какие надежды на актерском поприще. Тем не менее, у них ничего не сложилось. Тара нашла успокоение в лице более обеспеченного Кристиана. Девушка вовсе не хочет вспоминать о своем прошлом. Несмотря на это, каждый из героев имеет свои старые и порочные тайны. От этого нельзя убежать, можно только забыться на время.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)