Фильм Секреты Лос-Анджелеса

Описание и сюжет

Кинофильм «Секреты Лос-Анджелеса» вышел в прокат в 1997-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Фильм, основанный на одноименном романе Джеймса Эллроя. Добро пожаловать в Лос-Анджелес. Но пусть название этого города не запудрит ваши мозги. От ангелов здесь остались только крылья, растерзанные и потемневшие. Городом правит организованная преступность. Во главе всего этого стоит бандит по имени Микки Коэн. Он считает, что его ничто не может остановить. Фактически, так оно и есть. Даже среди закона есть представители оного, которые продали свои принципы.

Но не всем быть изменникам. Имеются в прогнившем насквозь городишке люди, который поставили главной целью своей жизни восстановить порядок. И они готовы рискнуть жизнью, чтобы добиться успеха в этом деле. Сюжет разворачивается вокруг трех героев, которые служат в полиции. Один – новичок, который осваивается на новом месте. Второй известен своей непримиримостью в борьбе с преступностью. А третий подвержен многим сомнениям.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)