Фильм Подозрение

Описание и сюжет

Кинофильм «Подозрение» вышел в прокат в 1941-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Один из фильмов Хичкока, психологический триллер, снятый по роману «Перед фактом» Фрэнсиса Айлза. Бесспорно, все работы Хичкока заслуживают внимания, равно как и эта. Любители острых ощущений и поклонники творчества этого неповторимого режиссера будут в восторге от этой картины.

Лина живет со своими родителями в шикарном особняке и не нуждается в деньгах: ее папа – военный в отставке. Из-за стеснительного нрава девушка никак не может найти себе супруга. А родители и рады: чадо под крылышком, да и помощь в ее лице на старости лет не помешает. Но Лина мечтает о свободе, хочет увидеть мир. Вот только как это сделать?

Но тут на ее счастье (или несчастье?) забрезжил долгожданный маячок – симпатичный молодой человек, который вскружил ей голову и пообещал увезти в Лондон подальше от родных. Лина, конечно же, влюбляется в Джонни Эйсгарта, бесшабашного повесу, и выходит за него замуж.

Но после медового месяца Лина начинает понимать, во что она ввязалась. Джонни не любит ее, а женился ради отцовских денег. Лина переживает за свою жизнь, так как она начала предполагать, что Джонни способен даже пойти на убийство ради денег, а жертвой может стать она сама. Что остается женщине, которая разрывается между любовью к супругу и подозрением?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)