Фильм Вечеринка

Описание и сюжет

Кинофильм «Вечеринка» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Замечательный испанский триллер, который наполнит ужасом души обычных зрителей. А любители жанра смогут посмаковать наиболее кровавые сцены. Главным героем картины является молодой человек по имени Карлос. Он занимает высокое положение в иерархии городской тусовки.

По своему роду деятельности его даже можно причислить к самым настоящим кумирам. Телеэкраны пестрят его изображением. Это говорит о том, что Карлос добился вершины популярности. Но порой чрезмерная известность может привести к не слишком приятным последствиям. Очередной вечер герой проводит на очередной вечеринке. Это празднество просто срывает ему крышу. Давно он так не отжигал! Спиртное течет рекой, а красивые девушки расстилаются перед ним цветочным полем.

Но следующее утро стало значимым отнюдь не из-за тяжелого похмелья. Герой обнаруживает, что находится в незнакомом доме. И вокруг нет никого, кроме трех девушек, виденных им на вечеринке. Но это не совсем верно. Есть кое-кто еще...

кадры & трейлеры

Комментариев (0)