Фильм Пятая власть

Описание и сюжет

Кинофильм «Пятая власть» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Фильм снят по реальным событиям. Совсем недавно вокруг человека, являющегося главным героем картины, было полно ажиотажа. Средства массовой информации старались предугадать каждое его заявление. В свою очередь, различные секретные службы США старались поймать его. Не исключены и попытки убийства героя.

Зовут его Джулиан Ассанж. Он основал сайт WikiLeaks. На этом ресурсе публиковались различные секретные документы со всей планеты Земля. Если что-то попадало в руки Ассанжа и его соратников, то информация как можно скорее попадала на страницы сайта. Таким образом, было раскрыто множество коррупционных и иных преступлений. Многие государства объявили Ассанжа персоной нон-грата. А другие, наоборот, поддержали. История не закончена и по сей день.

В этой картине показана история создания сайта. Также раскрывается личность Ассанжа. Он действовал не один. И однажды его пути с бывшими друзьями разошлись. Героя упрекали в ненужной рисовке. Но это его путь – и он готов пройти его до конца.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)