Фильм Лучшее предложение

7.0 О чем Фильм Лучшее предложение (The Best Offer)
Оценка:

 1 августа 2013

Оригинальное название:
The Best Offer

Страна: Италия, США

Год выхода: 2013

Режиссер: Джузеппе Торнаторе

Премьера: 1 августа 2013

В ролях: Джеффри Раш, Джим Стёрджесс, Сильвия Хукс, Дональд Сазерленд, Филип Джексон, Дермот Краули, Кируна Стамелл, Лия Кебеде, Катерина Каподилиста, Ген Сето

Жанр: Триллеры, Бизнес, Воры

Возрастное ограничение: 16+

КП: 8.0IMDb: 7.8 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Лучшее предложение» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Вергилий Олдман – коллекционер и управляющий директор одного из ведущих аукционных домов. Совместно со своим партнером Билли он провернул множество хитроумных афер, результатом которых стала великолепная коллекция картин, собранных в одном секретном зале его дома.

Он не доверяет никому, кроме своего единственного помощника, который, возможно, однажды продолжит дело всей его жизни. Олдман очень богат и поэтому, несмотря на его возраст у него много молоденьких поклонниц. Но его интересует лишь одна молодая особа, так неожиданно появившаяся в его жизни. Однажды эта женщина появилась в его доме с немыслимым предложением – продать всю его коллекцию ее семье. Она понимает, что это невозможно, но не оставляет надежды. Тем временем влечение Олдмана к ней все увеличивается и в результате их встречи заканчиваются у него в постели.

Кто же эта женщина, так очаровавшая старого коллекционера? Почему она так заинтересована в получении его коллекции? И не является ли все происходящее между ними планом какого-нибудь заговора? Здесь явно что-то не так. Но что, старый Олдман не знает и он готов приложить все усилия, чтобы пролить свет на всю эту таинственную историю. Что из этого получится и предстоит узнать вам.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)