Фильм Мерзлая земля

Описание и сюжет

Кинофильм «Мерзлая земля» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Роберт Хансен – маньяк, которого еще свет не видывал. Похищает, издевается и жестоко убивает женщин и молодых девушек. После чего как ни в чём не бывало возвращается домой к семье. На его счету около 20 мёртвых девушек, но все думают, что он обычный семьянин, который любит и заботится о своих близких.

Он владелец собственной пекарни и как многие другие местные любит поохотиться. Лишь Синди Полсон, которой всего 17 лет, знает, что это за человек, потому как она смогла сбежать из лап этого нечеловечного животного, когда он в очередной раз вышел на свою охоту. В надежде, что полиция сможет помочь, она выводит их на преступника.

Но на Роберта нет ничего – никаких улик. И всё же отважный и решительный полицейский берется за это дело, но кто поверит в то, что приличный человек может совершать такие преступления? Хоть и говорит это полицейский, но для всех он чокнутый после такого заявления. Но коп, любящий и знающий свою работу, верит девушке и без колебаний идёт до конца. Пытается распутать это дело и вывести больного преступника на чистую воду. Что будет с полицейским? Сможет ли он показать правду о Хансене?

Будет ли пойман и наказан преступник?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)