Фильм Синий бархат

Описание и сюжет

Кинофильм «Синий бархат» вышел в прокат в 1986-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Джеффри Бомон – простой парень из обычного небольшого городка, который учится в престижном колледже и планирует свою дальнейшую жизнь. Все шло хорошо, казалось, жизнь налаживается, и ничто не может помешать счастью и процветанию парня.

Но ему сообщают страшную новость, отец Джеффри серьезно болен и ему приходится оставить на некоторое время учебу, чтобы вернуться на Родину к отцу и семье, которая в нем сейчас очень нуждается. Парень вернулся домой и после его возвращения начинают происходить пугающие и непонятные вещи. Одно странное происшествие сменяет другое, не давая возможности прийти в себя.

С каждым разом дела становятся все запутаннее и страшнее. Начинается все история с того момента, когда, гуляя в окрестностях своего дома, находит человеческое ухо. Как оно туда попало, никто не знает. Парень относит улику в полицейский участок. Следующее событие не заставило себя долго ждать. В городе паника, люди закрываются в домах и стараются не выходить на улицу. Что именно происходит в городке неизвестно, но однозначно эти события связанны между собой. Надо быть готовым дать отпор…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)