Фильм Астрал на улице Арлетт

Описание и сюжет

Кинофильм «Астрал на улице Арлетт» вышел в прокат в 2011, Канада-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Обыкновенная молодая пара живет в обыкновенном доме. Они живут размеренной жизнью среднего класса Америки, пока не обнаруживают, что за ними следят 24 часа в сутки. Джеймс и Эми - обыкновенная молодая пара, живущая своей жизнью по адресу 388 Арлетта Авеню. Они спят, ходят на работу, вдвоем делают пробежки по утрам, заботятся о своей кошке, и, до поры до времени не подозревают, что за ними все время ведется наблюдение.

Неизвестный маньяк искусно расставил по всему дому скрытые камеры и следит за парой 24 часа в сутки. Камеры находятся в вентиляционных отдушинах и даже в часах. Он следует за ними повсюду, то проникая в дом, пока они спят и скрипя половицами, то оставляя диск в машине Джеймса. В один прекрасный день Эми исчезает, а Джеймс находит непонятную записку на их кровати.

С этого момента события стремительно развиваются, подталкиваемые больной фантазией безликого вуайериста, искусно манипулирующего чувствами и страхами мужа. Джеймс лихорадочно пытается найти свою жену, борясь с нарастающей паранойей. Полиция, как и положено, лишь тянет время, ничем не помогая Джеймсу и не веря ему, а попытки найти недоброжелателей из прошлого лишь ухудшают положение.

Режиссер оставляет зрителя один на один с вопросами: кем является этот безликий маньяк и почему он выбрал именно Джеймса и Эми?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)