Фильм Эффект колибри

Описание и сюжет

Кинофильм «Эффект колибри» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Каждый человек в своей жизни мечтает лишь о том, чтобы у него была спокойная жизнь в достатке рядом с любимыми и любящими людьми. То есть каждый человек на этой планете мечтает о простом человеческом счастье. И порой случается так, что существуют все предпосылки для нормального существования, но что-то неопределенное все равно мешает.

В этой картине главному герою мешают его прошлые воспоминания. Постоянные ночные кошмары, которые то и дело возвращают его в прошлое, не дают забыться и расслабиться. Его нервы постоянно натянуты как тетива, которая готова в любой момент выстрелить. Главный герой - спецназовец Джоун, в свое время служил в Афганистане. Именно это обстоятельство довольно сильно подкосило психику Джоуна, впрочем, как и всех, кто прошел Афганистан. Он ждет, что вот-вот начнется новая спокойная мирная жизнь простого бывшего спецназовца. Но, видимо, не судьба.

Не до конца Джоун испил свою чашу страданий и ужасного горя. Более того, его любимая девушка Изабель погибает от рук бандитов, потому что он ввязался в дела азиатской мафии. Это довольно сильный удар для психики Джоуни. Он решает забыть о мирной жизни и под чужим именем устраивается в мафиозный клан. Джоун просто кипит от жажды агрессии и мести. Шаг за шагом он идет к своей цели.

Но сможет ли в результате Джоуни вернуться к нормальной человеческой жизни?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)