Фильм Пентхаус с видом на север

Описание и сюжет

Кинофильм «Пентхаус с видом на север» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Жесткий, но весьма драматичный сюжет фильма "Пентхаус с видом на север" не оставит равнодушным к судьбе героини ни одного зрителя, будь это хрупкая и ранимая душа женщины, или крепкая мужская натура.

Картина совершенно лишена привычных зрителю спецэффектов, однако имеющиеся слезы, любовь и ненависть делают ее не менее интересной, даже наоборот, жизненная ситуация, так умело обыгранная создателями, дает понять, что подобная драма может случиться с каждым. Именно это и подтверждает жизнь главной героини, которая, работая корреспондентом, в одночасье слепнет при трагических обстоятельствах. Абсолютно убитая горем, Сара сама переживает беду, спрятавшись в пентхаусе от всего мира. Жизнь перестала быть столь яркой и не имеет дальнейшего смысла. Но все же, одна отдушина у нее есть, и это молодой человек, который не отвернулся от нее, а наоборот, стал опорой и поддержкой.

Однажды вернувшись с прогулки, девушка обнаруживает друга убитым, но еще больше ее насторожило странное чувство присутствия в доме посторонних. И действительно, в доме находится преступник с подельником, которые пытаются отыскать драгоценности. Понимая, что паника ни к чему хорошему не приведет, Сара, собрав всю свою волю в кулак, и оставив снаружи только ненависть и злость, самостоятельно принимается противостоять преступникам, отобравшим у нее самое дорогое. Теперь девушке, которой совсем неоткуда ждать подмоги, необходимо защитить себя, чтобы остаться в живых. Парадокс, но именно теперь Сара поняла, как дорога ей жизнь...

кадры & трейлеры

Комментариев (0)