Фильм Беспредел

4.3 О чем Фильм Беспредел (Autoreiji)
Оценка:

 25 апреля 2013

Оригинальное название:
Autoreiji

Страна: Япония

Год выхода: 2010

Режиссер: Такеши Китано

Премьера: 25 апреля 2013

В ролях: Такеши Китано, Киппэй Сиина, Рё Касэ, Томокадзу Миура, Дзюн Кунимура, Тэтта Сугимото, Такаши Цукамото, Юка Итая, Хидео Накано, Рэндзи Исибаси

Жанр: Триллеры, Бандиты

Возрастное ограничение: 18+

КП: 7.0IMDb: 6.8 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Беспредел» вышел в прокат в 2010-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Чтобы добиться славы и расположение Крестного отца, несколько сильных кланов якудза ведут кровавую и безжалостную борьбу за власть. Главари кланов, среди которых и опытный Отомо, идут на все, чтобы заполучить главенство - они строят заговоры, дают лживые клятвы, - делают все, чтобы как можно выше подняться по иерархической лестнице.

Мир погряз в жестокости, предательстве, коррупции, для главарей ничего не стоит убить человека, отрубить палец - всюду насилие и кровь. Людьми, если так можно назвать Отомо и ему подобных, правят не разум и человечность, а грязные деньги и алчность.

Чтобы иметь больше власти, клан Отомо отбирает контролируемые земли, принадлежащие другим кланам, а в здании посольства устраивает казино, в котором отмывает деньги, полученные от продажи наркотиков. Все делают его люди, сам же Отомо внимательно наблюдает за карьерой своих товарищей, но, несмотря на это, его изгоняют из семьи.

Чтобы вернуться в семью, Отомо убивает своего злейшего врага Икимото, но он не знает того, что над ним и его кланом нависла опасность...

кадры & трейлеры

Комментариев (0)