Фильм Работодатель

Описание и сюжет

Кинофильм «Работодатель» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Солидное тайное предприятие объявляет о незанятой должности. Одурманенные возможностью занять высокооплачиваемое место, люди большими массами спешат пройти собеседование по трудоустройству. Оказывается много желающих испытать себя в новом положении и отвоевать у других кандидатов денежную вакансию. Но все же многих специалистов ждет разочарование, им отказывают в желаемой работе. В итоге, несмотря на суровые требования, компания отбирает пять работников обладающих высокой квалификацией в своем деле. Каждый из них хочет обойти своего соперника в борьбе за столь желанное место.

Однако всех пятерых кандидатов ждет внезапный и неожиданный поворот событий – их всех похищают в ночь перед главными переговорами. Обманутые, задурманенные от наркотиков, они пробуждаются запертыми в странном помещении. Они еще ничего не знают, им кажется что ни при каких обстоятельствах они не были связаны раньше, но в действительности их объединяет нечто общее.

Неожиданно, в месте их заключения, раздается звонок. В телефонной трубке говорил их загадочный наниматель, сообщая главным героям о новом поручении, самой главной и завершающей миссии.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)