Фильм Мёбиус

4.3 О чем Фильм Мёбиус (Mobius)
Оценка:

 21 марта 2013

Оригинальное название:
Mobius

Страна: Франция, Бельгия, Люксембург

Год выхода: 2013

Режиссер: Эрик Рошан

Премьера: 21 марта 2013

В ролях: Жан Дюжарден, Сесиль Де Франс, Тим Рот, Эмили Декьенн, Алексей Горбунов, Владимир Меньшов, Бранка Катич, Джон Линч, Максим Виторган, Брэд Лелэнд

Жанр: Триллеры, Любовь

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.3IMDb: 6.1 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Мёбиус» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главное действующее лицо фильма – Григорий Любов, офицер, секретный агент ФСБ. Его кличка Моисей. Свою жизнь целиком посвятил работе. Он жестокий, умный, хладнокровный, у него суровый и мрачный характер, во время работы проявление эмоций для него не допустимо.

В этот раз он расследует дело русского олигарха – Ивана Ростовского. Его подозревают в крупных финансовых махинациях. Операция не предусматривает ни единого промаха. Но, когда Моисей близок к разгадке преступных схем, в его работу вмешиваются настоящие чувства.

Эллис – работник в банковской структуре олигарха, специалист по кредитам и секретный агент Моисея. Между ними рождается страсть, которая способна погубить их обоих. Эта любовь первая в жизни Моисея, но чем закончится эта история и как она скажется на деле? Получится ли, нашему герою закончить свое дело? Ведь, как известно, лента Мёбиуса имеет две стороны, и из любой точки можно попасть в другую, не пересекая край ленты.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)