Фильм Тревожный вызов

8.2 О чем Фильм Тревожный вызов (The Call)
Оценка:

 14 марта 2013

Оригинальное название:
The Call

Страна: США

Год выхода: 2013

Режиссер: Брэд Андерсон

Премьера: 14 марта 2013

В ролях: Холли Берри, Эбигейл Бреслин, Моррис Честнат, Майкл Эклунд, Майкл Империоли, Дэвид Отунга, Жустина Мачадо, Хосе Суньига, Рома Маффиа, Эви Томпсон

Жанр: Триллеры, Заложники, Маньяки

Возрастное ограничение: 16+

КП: 7.2IMDb: 6.7 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Тревожный вызов» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Оператору службы 911 во время работы поступает вызов с просьбой о помощи. Девочка-подросток сообщает, что в ее доме было совершено убийство, и преступник все еще находится в квартире. Внезапно вызов обрывается и ей приходится вновь набрать номер предполагаемой жертвы, чтобы в дальнейшем помочь ей.

Когда девочка берет трубку, она сообщает, что вызов привлек внимание маньяка и теперь он ее найдет. Затем связь прерывается и только спустя некоторое время она узнает, что девочка была убита. Теперь ее смерть будет на совести бедной женщины. По городу проносится волна новых убийств, в которых жертвами становятся девочки-подростки. Через несколько дней в службу спасения вновь поступает вызов от жертвы этого жестокого маньяка. Ей придется постараться помочь ей выпутаться из смертельной западни, но, уже не допустив ни одной ошибки.

Именно ей предстоит направиться на место где, возможно, находится убийца и несчастный подросток. Сможет ли она противостоять в жестокой схватке и вырвать из лап маньяка девочку, которая ужасно напугана. Её малейшая ошибка может стоить чужой жизни, а также и дальнейшим смертям других людей.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)