Фильм Разрешите вас прикончить?

Описание и сюжет

Кинофильм «Разрешите вас прикончить?» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В связи с мировым финансовым кризисом на улицах Лондона участились случаи уличных беспорядков. Для борьбы с ними полицейских пересаживают на велосипеды и отправляют следить за порядком на улицах и успокаивать протестующих. В их число попадает рядовой полицейский Баз.

Во время одной из таких перепалок он получает черепно–мозговую травму, после которой превращается из примерного служителя закона в безумного психопата. Теперь Баз видит только один способ наказать нарушителей порядка, не зависимо от их возраста и тяжести преступления – они становятся участниками проекта «Замочи во имя закона». Как настоящий британец, прежде чем наказать преступников, Баз вежливо задает вопрос «Разрешите вас прикончить?».

Все свои расправы главный герой записывает на видеокамеру и каждый вечер выкладывает их в социальную сеть. С каждым днем Баз продолжает чинить правосудие и с каждым новым видео у него появляется множество поклонников. Но однажды ему предстоит встретиться с родственником одной из его жертв. После этой встречи жизнь психически неуравновешенного полицейского круто изменится.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)