Фильм Метро

Описание и сюжет

Кинофильм «Метро» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

1975 год, СССР. Строительство московского метро. Во время работ в одном из перекрытий образовалась трещина. Современная Москва, спустя почти полвека. Широко распространившееся строительство новых зданий в столице России еще сильнее обострило сложившуюся ситуацию.

В результате, в одном из туннелей столичного метро возникает серьезная трещина. Однажды, это приводит к затоплению туннеля водой Москвы-реки, и соответственно, ужасающее количество пассажиров подвержены опасности. Жители города оказываются под угрозой гибели, ведь за катастрофой следует и разрушение всей Москвы.

Врач Андрей Гарин и его дочка – одни из пострадавших нахлынувшей трагедии, которые теперь вынуждены сражаться за жизнь и, причем не только свою, но и других заложников стихии. Смелый мужчина не может дать погибнуть и любовнику своей жены, настолько он гуманен и готов на время забыть про раскрытое предательство и обиды. Посмотрим, сможет ли отважный врач спасти население столицы от внезапно нагрянувшего потопа, а после вернуть семью.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)