Фильм Чернокнижник

Описание и сюжет

Кинофильм «Чернокнижник» вышел в прокат в 1988-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Захватывающая, интригующая с интересным сюжетом кинокартина 1988 года повествует нам историю мага чернокнижника, ученика самого дьявола. Он пойман и ожидает неминуемой казни. Но с решением суда не согласен сам дьявол, учитель чернокнижника, которого он спасает от неминуемой казни и отправляет на триста лет вперед, в современный город ангелов (Лос-Анджелес).  За оказанную помощь и вновь подаренную свободу, чернокнижник должен найти 3 части сатанинской Библии, называемой Великим Гримуаром. После соединения всех трех частей Великого Гримуара, будет известна тайна имени самого Господа.

Это имя несет в себе страх и разрушения, силы тьмы возьмут верх над человеческим миром и на земле начнется хаос, во власти будет сам дьявол. Единственная надежда на спасение человечества и порядка на земле, это охотник на ведьм, который вместе с чернокнижником попал в будущее – Жиль Редферн. Именно Жилю в прошлом удалось найти, пленить и предать суду чернокнижника в далеком 1691 году в Бостоне.

Но как он справится в этот раз? Новое время и незнание современной жизни значительно затрудняют работу Жилю, но в тоже время и открываю новые возможности.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)