Фильм Ограбление на Бейкер-Стрит

Описание и сюжет

Кинофильм «Ограбление на Бейкер-Стрит» вышел в прокат в 2008-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Терри владеет убыточной фирмой по продаже автомобилей. После неприятного разговора с кредиторами, он встречает старую знакомую Мартин, которая предлагает ему ограбить банк и одним махом решить все финансовые проблемы. Идея ограбления исходит от служащего МИ-5, который желает выкрасть компромат на члена британской королевской семьи из личной ячейки № 118 чёрного борца с расовой дискриминацией Майкла X, которому компромат даёт иммунитет против преследований со стороны спецслужб.

Терри со своими компаньонами делает подкоп под банк, на который ему указывает Мартин. Ограбление проходит гладко, но с накладками: то звук отбойного молотка грабителей настораживает полицию, то странные разговоры в эфире. Помимо компромата на членов королевской семьи, в заветных ячейках содержатся списки коррумпированных полицейских и компромат на членов правительства. Грабители волей-неволей способствуют очищению правоохранительных органов от «оборотней в погонах».

кадры & трейлеры

Комментариев (0)