Фильм В доме

Описание и сюжет

Кинофильм «В доме» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Триллер «В доме», снятый французским режиссером Франсуа Озоном, основан на литературном произведении, пьесе, Хуана Майорга, испанского драматурга «Мальчик с последней парты». Этот фильм повествует о юном ученике одной из школ, который отличался впечатлительным талантом к литературе, к написанию сочинений, но, что важно отметить, еще и странным стремлением подглядывать за другими, за их жизнью. Один из учителей этого мальчика, отличающийся особой любовью к своей профессии, окунувшийся с головой в свою работу, заметил неординарные способности ученика.

Он отмечал профессиональность выполненных мальчиком работ, в одной из которых благодаря своей болезненной любовью подглядывать за жизнью других, детально изучил семью своего одноклассника. И вот однажды он создал гениальный опус о своем товарище, его семье, что вызвало восхищение у преподавателя. Таким образом, в фильме показывается и раскрывается тонкая, прозрачная грань между действительностью и литературным миром, в свойственной французам чувственной манере…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)