Фильм Зайцев+1

Описание и сюжет

Кинофильм «Зайцев+1» вышел в прокат в 2011-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Александр Зайцев – скромный и угрюмый студент – «очкарик», у которого серьезные проблемы с самим собой и окружающим миром. Он – стопроцентный неудачник и лузер, который ни одеться нормально не может, ни с девушкой познакомиться, ни отстоять свои принципы и взгляды на жизнь.

Парень живет и учится в Москве, в свободное от учебы время продает мобильные телефоны, влюблен в самую лучшую в мире девушку Анастасию, которая ни только не отвечает ему взаимностью, но и встречается с красавцем Ильей. На первый взгляд, Зайцев ничем не отличается от многих других «ботаников». И даже лучший друг Коля, в голову которого всегда приходят воистину гениальные идеи, не может помочь парню справиться со своими комплексами.

Но не все так просто! У Зайцева есть огромная тайна – если парня ударить по голове, он становится совсем другим человеком. Вторая личность Саши – красавец Федор, который, почему-то, очень напоминает знаменитого комика Мишку Галустяна.

И если Александр совсем не знает, как себя вести в обществе и заявить о своих интересах, то Федор, наоборот, в первую очередь старается удовлетворить свои потребности. Он очень обаятельный и харизматичный, кроме того, прекрасно знает, как вести себя в компании симпатичных девушек.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)