Фильм Неzлоб

Описание и сюжет

Кинофильм «Неzлоб» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Александр Незлобин – не только замечательный и очень талантливый стендап-комик, но и просто хороший человек. Он постоянно смешит всех окружающих и дарит людям позитивное настроение! Так почему бы и не понаблюдать за его личной жизнью, не познакомиться поближе с его мамой, соседями, знакомыми и друзьями?

Теперь у поклонников этого харизматичного и милого парня появилась такая уникальная и неповторимая возможность! Жизнь Незлобина (кто бы в этом сомневался!) наполнена смешными неожиданностями и нестандартными ситуациями. Александр - простой парень из города Полевский, который находится в Екатеринбургской области, сумел доказать себе и всем окружающим, что он способен на настоящие поступки.

Талантливый и веселый человек живет по-особенному! Нескучный и занимательный отдых с друзьями или наедине с собой, старательная подготовка к выступлению, взаимоотношения с близкими людьми – все это и многое другое из своей жизни Саша Незлобин готов продемонстрировать зрителям и своим поклонникам. Ведь, глядя на насыщенную неординарными событиями жизнь комика, можно не просто от души посмеяться и получить заряд позитивного настроения, но и вынести для себя какие-то важные жизненные уроки.

Комментариев (0)