Фильм Физрук

Описание и сюжет

Кинофильм «Физрук» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Серьезный и харизматичный бандит Олег Фомин по кличке «Фома» много лет работал в охране у успешного бизнесмена Мамая, который, после распада Советского Союза, стал криминальным авторитетом. Хотя уголовное прошлое осталось в прошлом, но методы работы у Мамая особой лояльностью не отличаются. Правда, Фома действует еще круче, поэтому бизнесмену приходится его уволить.

Фомин считает, что босс поступил несправедливо и хочет вернуть свою работу любой ценой. Подумав, Фома решает, что неплохо было бы пообщаться с сыном Мамая Александром, которого раньше охранник в глаза не видел, и заслужить его доверие.

Чтобы быть как можно ближе к ребенку шефа, Фома, с помощью своего старого друга Алексея по кличке «Псих», устраивается в школу, где учится Саша, учителем физической культуры.

Приступив к работе, новый физрук узнает шокирующую новость! Оказывается, что Саша – на самом деле девочка Александра, а у Мамая не сын, а дочь! К сожалению, Фомин узнает об этом после того, как обидел девочку. Но отступить физрук от задуманного не может, ведь он не привык сдаваться. А это значит, что он должен наладить отношения с девчонкой и стать для нее настоящим товарищем.

Попав в такую неординарную ситуацию, Олег понимает, что ему придется побыть физруком немного дольше, чем он планировал. Мужчине придется знакомиться и общаться с другими учителями и школьниками.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)