Фильм Универ. Новая общага

Описание и сюжет

Кинофильм «Универ. Новая общага» вышел в прокат в 2011-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Студентам пятого курса Эдурду Кузьмину, которого все называют Кузей, и Антону Мартынову, сыну олигарха Льва Мартынова, крупно не повезло. Ребята завалили сессию, поэтому вынуждены остаться в универе еще на один год.

Но, если не фартит в учебе, то в любви и других сферах жизни уж точно должно повезти! Горе-студенты узнают, что их старое общежитие должны снести, а всех его жильцов переселят в новую общагу. Но, самое приятное то, что соседками по блоку Кузи и Антона станут классные и очень хорошенькие девушки Яна, Кристина и Маша. Яночка – активная студентка, которая принимает участие в жизни университета и входит в состав профкома, Маша – настоящая красавица и модница, а Кристина – серьезная и очень принципиальная студентка, изучающая экономику.

Пятикурсники, которые уже устали от бесконечных пьянок, гулянок и попаданий в неприятные, но очень забавные ситуации, на этот раз ведут себя не как мальчики, но как настоящие мужчины. Они хотят серьезных отношений и настоящей любви, но новенькие девушки не такие простые и наивные, как кажется на первый взгляд.

Кроме того, ребятам приходится думать не только о любви, но и об учебе. Ведь в универе появился новый аспирант - Артур Микаэлян, больше известный среди ребят, как Майкл. Парень, чтобы не идти в армию, преподает студентам историю.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)