Фильм Интерны

Описание и сюжет

Кинофильм «Интерны» вышел в прокат в 2010-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Заведующего отделением терапии, циничного, но очень харизматичного Андрея Быкова, ждут нелегкие деньки. Ему предстоит стать руководителем интернов – молодых и неопытных студентов медицинского университета, которые ничего не знают о тяжелых буднях в больнице, но зато имеют свои собственные представления о работе.

Четыре интерна пока еще и не подозревают, что их ждет впереди. Любопытная и очень смышленая Варя Черноусова, глупый, но очень хитрый Семен Лобанов, ленивый сын главного врача Глеб Романенко и умный, но немного заносчивый Борис Левин – этих ребят строгий Андрей Быков будет постоянно учить уму-разуму, и попадать с ними в забавные, но очень поучительные ситуации.

Кроме того, учить интернов будет и старшая медсестра отделения терапии, опытная, но очень болтливая Любовь Скрябина. Женщине не везет в личной жизни, но, с приходом Левина, ситуация меняется в лучшую сторону.

Свою лепту в развитие будущих врачей вносит также лучший друг Быкова – врач-венеролог Иван Купитман, который является истинным ценителем хорошего коньяка и красивых женщин.

За порядком в больнице и за поведением Быкова следит Анастасия Кисигач, опытный врач и мама Глеба Романенко. Она постоянно спорит с несносным доктором и руководителем интернатуры, но, на самом деле, их связывают не только профессиональные отношения.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)