Фильм Последний корабль

8.1 О чем Фильм Последний корабль (The Last Ship)
Оценка:

 22 июня 2014

Оригинальное название:
The Last Ship

Страна: США

Год выхода: 2014

Режиссер: Джек Бендер, Пол Холахан, Майкл Кэтлман

Премьера: 22 июня 2014

В ролях: Рона Митра, Эрик Дэйн, Адам Болдуин, Чарльз Парнелл, Трэвис Ван Винкл, Марисса Нейтлинг, Кристина Элмор, Джоко Симс, Кевин Майкл Мартин

Жанр: Сериалы, Вирусы, Флот

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.2IMDb: 7.5 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Последний корабль» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Эсминец армии США проводит многие месяцы в ледяных водах Баренцева моря, наконец, его миссия подходит к завершению, и моряки уже предвкушают возвращение домой, к своим семьям. Но они получают ужасное известие о том, что вся Земля охвачена неким неуправляемым вирусом, поголовно уничтожающим человеческую популяцию.

За непродолжительный период времени с жизнью расстались около 80% всего населения планеты. В скором времени члены экипажа корабля могут остаться единственными людьми в мире. Команду эсминца, узнавшую столь чудовищные новости, охватывает глубочайшая паника.

Руководство судна старается удерживать подчиненных в рамках благоразумия, но из-за всепоглощающего чувства страха многие из моряков забывают о привычных моральных нормах, они готовы принести в жертву даже ближайших товарищей ради собственного спасения.

В то же время некоторые из находящихся на корабле пытаются рассуждать разумно и найти средство спасения от беспощадного вируса. Однако все понимают, что принимать меры следует немедленно, в противном случае экипаж обречен на гибель, как и остальные земляне.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)