Фильм Проспект Бразилии

Описание и сюжет

Кинофильм «Проспект Бразилии» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Сюжет данного сериала протекает в столице Бразилии – Рио-де-Жанейро, на пороге 90-х годов. Именно в этом городе живет девочка Рита – главная героиня сериала. Ее мама умерла и потому она вынуждена жить с отцом и мачехой – хитрой и жадной Кармен. Девушка ощущает холодное отношение новой мамы, но ради счастья отца сдерживает свой характер.

Однажды, подслушав разговор Кармен с неким Максом, Рита догадалась, что мачеха собирается украсть драгоценности нового муж. Девочка честно поведала обо Женезио, но не знала, станет ли он ей верить. Мужчина решил выяснить подробности этой странной истории. В ходе расследования он выходит на Макса и устраивает женщине скандал. Кармен не может терпеть такого нападения и толкает героя на дорогу, он погибает под колесами автомобиля.

Рита становится сиротой, которую терроризирует мачеха, она желает выяснить, где супруг прятал дорогие украшения. Девочка молчит и за это будет наказана – ее отвозят на свалку. Сильный ребенок не сдается и даже обретает друзей в приюте. Но ощущение мести не дает ей покоя, она растет и планирует встречу с Кармен.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)