Фильм Адам портит всё

7.6 О чем Фильм Адам портит всё (Adam Ruins Everything)
Оценка:

 29 сентября 2015

Оригинальное название:
Adam Ruins Everything

Страна: США

Год выхода: 2015

Режиссер: Пол Бриганти, Винсент Пеон, Джош Рубен

Премьера: 29 сентября 2015

В ролях: Адам Коновер, Адам Лустик, Элиза Скиннер, Эмили Аксфорд, Хейли Норман, Калеб Барк, Тимоти Э. Гудвин, Ник Манди, Зик Николсон, Лилан Боуден

Жанр: Сериалы

КП: 7.9IMDb: 8.2 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Адам портит всё» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Многосерийное шоу, которое призвано сделать жизнь легче. Как? На самом деле, все становится проще, если не загружать свою голову лишним – например, стереотипами. Ведущий берется объяснять причину происхождения большинства распространенных, а также толково рассказывать, почему же это сущий бред.

Здесь нет и не будет запретных тем – работа, отношения, культура, быт, воспитание, секс, а также многое другое. Все, что нам внушали с детства «потому что так все делают», попадает под молот правды, скептицизма и здравого рассудка. Многие стереотипы сильно мешают жить, но в них все равно верят, ведь они закладываются через массовую культуру. Так что почему бы ей же их и не разрушить? Адам готов сравнять устаревшие мракобесные традиции с землей.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)