Фильм Мастер не на все руки

9.0 О чем Фильм Мастер не на все руки (Master of None)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Мастер не на все руки» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Молодой индиец Дэв решил надолго обосноваться в Америке, сразу переехав в Нью-Йорк вместе с родителями. Он пробует себя в разных делах, но частенько не все идет так, как хотелось бы.

Дэв только начинает актерскую карьеру на второстепенных низкооплачиваемых ролях в кино, хотя ему уже 30 лет, у него полно приятелей, оболтусов и лентяев, у которых не хочется перенимать богатый опыт в безделье, родители не могут понять странных пристрастий сына, а тем временем жизнь стремительно идет мимо.

Даже с девушками не ладится у молодого человека – недавнее весьма перспективное знакомство с красоткой глупо обрывается из-за нелепого случая. Амбициозный парень, несмотря на отсутствие у него чувства такта, смекалки и дальновидности, наивно считает себя талантливым человеком, просто невезучим. Только и остается Дэву в попытке угнаться за ускользающей счастливой жизнью и найти в ней свое место, хвататься за все подряд.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)