Фильм Мистер Робот

Описание и сюжет

Кинофильм «Мистер Робот» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Эллиот отличный программист, который не понимает современное общество, по его мнению люди слишком зависят от социальных сетей и денег, и это ведет к потере реальных чувств. Только сам молодой человек поступает также он работает на самую большую фирму по кибербезопасности, а все свободное время проводит в виртуальной реальности.

Только Эллиот непросто сидит в интернете, как все остальное население планеты, парень, с помощью своих хакерских способностей и современных технологий, научился выискивать преступников и наказывать их, не вставая из-за компьютера. Но однажды на фирму, где работает Эллиот, совершила атаку группа хакеров, которые были практически неуловимы, и их вирусы невозможно было найти на компьютере. Но парень сумел обойти их хитроумные компьютерные задачи и обезопасить свою фирму.

Вскоре после этого на Эллиота вышел лидер хакеров, он понял, с каким противником столкнулся и предлагает программисту менять весь мир, быть на их стороне. Эллиот понимает, что это возможность, какой у него не будет никогда, быть непросто ночным карателем преступников, а сделать что-то новое и значимое. Только это значит совсем оказаться вне закона.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)